昌吉本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昌吉
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昌吉公交查询
〉22路
22路(亚中商城 - 军户农场四五六队)
[线路地图]
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
亚中商城
-
武警指挥学校
-
汇龙加油站
-
糖厂
-
三雄油脂厂
-
二六工镇
-
榆树沟镇(烽火台)
-
军户农场四五六队
返程:
军户农场四五六队
-
榆树沟镇(烽火台)
-
二六工镇
-
三雄油脂厂
-
糖厂
-
汇龙加油站
-
武警指挥学校
-
亚中商城
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-