昌吉本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昌吉
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昌吉公交查询
〉玛纳斯3路
玛纳斯3路(凉州户镇 - 光明路)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
8:00——20:30 1元
公交公司:
昌吉公交集团
往程:
凉州户镇
-
西海公园
-
东海
-
玉缘新城
-
玉缘新城东门
-
劳务市场
-
青年路
-
大疙瘩
-
凤凰大厦
-
玛纳斯县一小
-
凤凰中城
-
团凤楼
-
玛纳斯县四小
-
靖远楼
-
玛纳斯县医院
-
玛纳斯县三小
-
楼南村
-
交警大队
-
县电业局
-
县粮食局
-
康宁小区
-
玛纳斯县二小
-
玛纳斯县客运站
-
供销大厦
-
老政府
-
光明路
返程:
光明路
-
老政府
-
供销大厦
-
玛纳斯县客运站
-
玛纳斯县二小
-
康宁小区
-
县粮食局
-
县电业局
-
交警大队
-
楼南村
-
玛纳斯县三小
-
玛纳斯县医院
-
靖远楼
-
玛纳斯县四小
-
团凤楼
-
凤凰中城
-
玛纳斯县一小
-
凤凰大厦
-
大疙瘩
-
青年路
-
劳务市场
-
玉缘新城东门
-
玉缘新城
-
东海
-
西海公园
-
凉州户镇
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-