昌吉本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昌吉
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昌吉公交查询
〉苗圃一队
公交站点:
苗圃一队
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
苗圃一队
”的公交线路,共
1
条
201路
201路(农机校 - 苗圃二队)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季8:00——21:00,冬季8:30——20:30 1元,刷卡0.8元
公交公司:
往程:
农机校
-
热电厂
-
棉纺厂
-
市政公司
-
跃进大院
-
测绘局
-
州技校
-
中医院
-
供电局
-
市工商局
-
建行
-
市规划局
-
州教育局
-
州职大
-
市转盘
-
昌吉屯河商场
-
市开关厂
-
废旧公司
-
五粮店
-
市修造厂
-
五星钢磨
-
哈中
-
加油站
-
苗圃
-
苗圃一队
-
苗圃二队
返程:
苗圃二队
-
苗圃一队
-
苗圃
-
加油站
-
哈中
-
五星钢磨
-
市修造厂
-
五粮店
-
废旧公司
-
市开关厂
-
昌吉屯河商场
-
市转盘
-
州职大
-
州教育局
-
市规划局
-
建行
-
市工商局
-
中医院
-
州技校
-
测绘局
-
跃进大院
-
市政公司
-
棉纺厂
-
热电厂
-
农机校
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-