昌吉本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昌吉
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昌吉公交查询
〉文化西路
公交站点:
文化西路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
文化西路
”的公交线路,共
1
条
45路
45路(文化宫 - 园艺场)
【
我来纠错
】
运营时间:
文化宫-园艺场 一元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
四公司
往程:
文化宫
-
电视台
-
北京南路路口
-
市八小
-
南公园西路
-
城建新村
-
长宁南路路口
-
公交广告公司
-
市法院
-
华洋新村
-
长宁加油站
-
亚中商城
-
城郊医院
-
文化西路路口
-
文化西路
-
电大
-
州一小
-
群艺馆
-
亚心广场[交通银行]
-
西域画院
-
石油公司车队
-
州三建
-
园艺场转盘
-
园艺场
返程:
园艺场
-
园艺场转盘
-
州三建
-
石油公司车队
-
西域画院
-
亚心广场[交通银行]
-
群艺馆
-
州一小
-
电大
-
文化西路
-
文化西路路口
-
城郊医院
-
亚中商城
-
长宁加油站
-
华洋新村
-
市法院
-
公交广告公司
-
长宁南路路口
-
城建新村
-
南公园西路
-
市八小
-
北京南路路口
-
电视台
-
文化宫
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-