昌吉本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昌吉
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昌吉公交查询
〉屠宰场
公交站点:
屠宰场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
屠宰场
”的公交线路,共
2
条
47路
54路
47路(亚中 - 永胜五队)
【
我来纠错
】
运营时间:
亚中-永胜五队
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
亚中
-
牛马市场
-
城郊换气站
-
市防疫站
-
农业局
-
屠宰场
-
小渠子一村上站
-
小渠子一村下站
-
小渠子
-
中山路口
-
永胜四队
-
永胜五队
返程:
永胜五队
-
永胜四队
-
中山路口
-
小渠子
-
小渠子一村下站
-
小渠子一村上站
-
屠宰场
-
农业局
-
市防疫站
-
城郊换气站
-
牛马市场
-
亚中
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
54路(特变新区 - 天缘嘉和小区)
【
我来纠错
】
运营时间:
暂时未知|暂时 一元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交集团
往程:
特变新区
-
公务员小区
-
晶彩城
-
环宇?新天地
-
环卫公司
-
边检站
-
高管局
-
蓝天家苑
-
物探队
-
文化宫
-
测绘局
-
州报社
-
州邮局
-
州总工会
-
亚心广场
-
州医院
-
市社保局
-
市医院
-
市农机
-
屠宰场
-
青岛花苑
-
天缘嘉和小区
返程:
天缘嘉和小区
-
青岛花苑
-
屠宰场
-
市农机
-
市医院
-
市社保局
-
州医院
-
亚心广场
-
州总工会
-
州邮局
-
州报社
-
测绘局
-
文化宫
-
物探队
-
蓝天家苑
-
高管局
-
边检站
-
环卫公司
-
环宇?新天地
-
晶彩城
-
公务员小区
-
特变新区
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-