昌吉本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昌吉
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昌吉公交查询
〉小桥
公交站点:
小桥
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
小桥
”的公交线路,共
3
条
109路
43路
52路
109路(回民小吃街 - 晶彩城)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季:21:00——23:00,冬季:20:30——22:30 1元
公交公司:
往程:
回民小吃街
-
人民公园
-
州医院
-
亚心广场
-
州总工会
-
州邮局
-
飞马财富广场
-
客运站
-
长宁加油站
-
亚中建材市场
-
亚种菜市场
-
市七小
-
征亚
-
龙洋国郡
-
石油二分公司
-
小桥
-
环宇大上海
-
长宁南路
-
市七中
-
富有奥林
-
华尔兹音乐城
-
晶彩城
返程:
晶彩城
-
华尔兹音乐城
-
富有奥林
-
市七中
-
长宁南路
-
环宇大上海
-
小桥
-
石油二分公司
-
龙洋国郡
-
征亚
-
市七小
-
亚种菜市场
-
亚中建材市场
-
长宁加油站
-
客运站
-
飞马财富广场
-
州邮局
-
州总工会
-
亚心广场
-
州医院
-
人民公园
-
回民小吃街
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
43路(兵团技校 - 八工路口)
【
我来纠错
】
运营时间:
八工路口-兵团技校
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
兵团技校
-
农贸市场
-
建材公司
-
招呼站
-
砂石厂
-
银行学校
-
聋哑学校
-
机电市场
-
石油大厦
-
博峰啤酒厂
-
州邮局
-
统一商城
-
客运站
-
长宁加油站
-
亚中菜市场
-
市七小
-
亚中变电站
-
石油二分公司
-
小桥
-
八工路口
返程:
八工路口
-
小桥
-
石油二分公司
-
亚中变电站
-
市七小
-
亚中
-
长宁加油站
-
客运站
-
统一商城
-
州邮局
-
博峰啤酒厂
-
石油大厦
-
机电市场
-
聋哑学校
-
银行学校
-
砂石厂
-
招呼站
-
奶牛厂
-
农贸市场
-
兵团技校
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
52路(煤炭家属院 - 昌吉学院)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班7:30;末班20:30 1元,电子钱包0.8元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交公司
往程:
煤炭家属院
-
回民小吃街
-
人民公园
-
州医院
-
亚心广场
-
州总工会
-
档案局
-
市规划局
-
客运站
-
市工商局
-
供电局
-
建委家属院
-
市建委
-
城建新村
-
长宁南路路口
-
环宇大上海
-
小桥
-
石油二分公司
-
亚中变电站
-
小区
-
金城维也纳
-
市政府
-
恐龙博物馆
-
昌吉学院
返程:
昌吉学院
-
恐龙博物馆
-
市政府
-
金城维也纳
-
小区
-
亚中变电站
-
石油二分公司
-
小桥
-
环宇大上海
-
长宁南路路口
-
城建新村
-
市建委
-
建委家属院
-
供电局
-
市工商局
-
客运站
-
市规划局
-
档案局
-
州总工会
-
亚心广场
-
州医院
-
人民公园
-
回民小吃街
-
煤炭家属院
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-