昌吉本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昌吉
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昌吉公交查询
〉飞马财富广场
公交站点:
飞马财富广场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
飞马财富广场
”的公交线路,共
1
条
109路
109路(回民小吃街 - 晶彩城)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季:21:00——23:00,冬季:20:30——22:30 1元
公交公司:
往程:
回民小吃街
-
人民公园
-
州医院
-
亚心广场
-
州总工会
-
州邮局
-
飞马财富广场
-
客运站
-
长宁加油站
-
亚中建材市场
-
亚种菜市场
-
市七小
-
征亚
-
龙洋国郡
-
石油二分公司
-
小桥
-
环宇大上海
-
长宁南路
-
市七中
-
富有奥林
-
华尔兹音乐城
-
晶彩城
返程:
晶彩城
-
华尔兹音乐城
-
富有奥林
-
市七中
-
长宁南路
-
环宇大上海
-
小桥
-
石油二分公司
-
龙洋国郡
-
征亚
-
市七小
-
亚种菜市场
-
亚中建材市场
-
长宁加油站
-
客运站
-
飞马财富广场
-
州邮局
-
州总工会
-
亚心广场
-
州医院
-
人民公园
-
回民小吃街
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-